kmg germany

Krav maga global germany

Für KMG Germany sind folgende Zuständigkeiten festgelegt:

Matthias Birkner
Matthias Birkner

Director Deutschland

Matthias Birkner,

Lead Instructor: Learn2Fight-Center
E-mail: matthias.birkner@krav-maga-global.de
Tel. +49 173 3865326

Betreunung der deutschen Instructors

  • Klärung technischer Fragen
  • Gesamt-Organisation Deutschland
  • Organisation und Koordination Zivilseminare
  • Terminplanung und Abstimmung mit dem KMG Headquarter in Israel (alle Bereiche)

 

 


Technical Consultant und Behörden (Professionelle Anwender)

Sascha Baumeister,
Lead Instructor: Krav Maga Consulting
E-mail: sascha.baumeister@krav-maga-global.de


Jan Tevini
Jan Tevini

Technical Consultant und Behörden (Professionelle Anwender)

Jan Tevini,

Lead Instructor: Krav-Maga-Tactics

E-mail: jan.tevini@krav-maga-global.de


Oliver Bechmann
Oliver Bechmann

Öffentlichkeitsarbeit ("Director of Media Affairs")

Oliver Bechmann,

Lead Instructor: Krav Maga Center Frankfurt

E-mail: oliver.bechmann@krav-maga-global.de

 


Ralf Ulbig
Ralf Ulbig

Technical Consultant

Ralf Ulbig,
Lead Instructor: Krav Maga München 
E-mail: ralf.ulbig@krav-maga-global.de

 


Christian Lemburg
Christian Lemburg

Beauftragter für Kinder- & Jugendlichen-Training ("Krav Maga for Kids")

Christian Lemburg,
Instructor: Krav Maga Consulting
E-mail: christian.lemburg@krav-maga-global.de